Технические характеристики
| Производитель | Проскуров |
|---|---|
| Гарантия | 30 мес. (на автоматику - 12 мес.) |
| Высота, мм | 950 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Вес, кг | 110 кг |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Тип дымохода | Дымоходный |
| Диаметр дымохода, мм | 120 мм |
| Контур ГВС | Есть |
| Производительность ГВС | 720 л/ч (при Δt=35°C) |
| Тип установки котла | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
Описание товара
Котлы газовые отопительные дымоходные АОГВ-30В двухконтурный "Проскуров"
Котлы для отопления и горячего водоснабжения газовые бытовые дымоходные с пьезоавтоматикой (не требуют электроснабжения). Изготавливаются двухконтурные. Используется автоматика "Honeywell". Номинальная тепловая мощность 30 кВт.
Основные характеристики:
• Номинальная тепловая мощность 30 кВт
• Высокий КПД - до 90%
• Надежность и безопасность за счет применения автоматики VS8620C фирмы Honeywell
• Возможность эксплуатации с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя
• Простота обслуживания и ремонта
• Порошковая покраска
• Изделия сертифицированы
Котлы для отопления и горячего водоснабжения газовые бытовые дымоходные с пьезоавтоматикой (не требуют электроснабжения). Изготавливаются двухконтурные. Используется автоматика "Honeywell". Номинальная тепловая мощность 30 кВт.
Основные характеристики:
• Номинальная тепловая мощность 30 кВт
• Высокий КПД - до 90%
• Надежность и безопасность за счет применения автоматики VS8620C фирмы Honeywell
• Возможность эксплуатации с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя
• Простота обслуживания и ремонта
• Порошковая покраска
• Изделия сертифицированы
