Технические характеристики
| Производитель | Проскуров |
|---|---|
| Гарантия | 30 мес. (на автоматику - 12 мес.) |
| Высота, мм | 950 мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Вес, кг | 90 кг |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Тип дымохода | Дымоходный |
| Диаметр дымохода, мм | 120 мм |
| Контур ГВС | Есть |
| Производительность ГВС | 380 л/ч (при Δt=35°C) |
| Тип установки котла | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
Описание товара
Котлы газовые отопительные дымоходные АОГВ-16В двухконтурные"Проскуров"
Отопительные котлы АОГВ-16В "Проскуров" - Котлы отопления и горячего водоснабжения, газовые бытовые дымоходные с пьезоавтоматикой ( не требуют электропитания). Изготавливаются двухконтурные. Используется автоматика Mertik Maxitrol (Германия). Номинальная тепловая мощность 16 кВт.
Основные характеристики:
• Номинальная тепловая мощность 16 кВт
• Высокий КПД - до 90,0%
• Надежность и безопасность за счет применения автоматики Mertik Maxitrol
• Возможность использования в открытых системах отопления и с принудительной циркуляцией
• Простота обслуживания
• Порошковая покраска
• Изделия сертифицированы
