Технические характеристики
| Производитель | Проскуров |
|---|---|
| Гарантия | 30 мес. (на автоматику - 12 мес.) |
| Высота, мм | 710 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Глубина, мм | 574 мм |
| Вес, кг | 56 кг (+14 кг дымоход) |
| Номинальная мощность | 13 кВт |
| Тип дымохода | Парапетный |
| Контур ГВС | Есть |
| Производительность ГВС | 300 л/ч (при Δt=35°C) |
| Тип установки котла | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
Описание товара
Котлы газовые отопительные парапетные "Проскуров"
Котлы газовые отопительные парапетные "Проскуров" мощностью 13 Квт предназначены для раздельного подогрева воды для нужд отопления и горячего водоснабжения квартир в жилых зданиях до 10 этажей и помещений общественных зданий высотой до 26,5 м. отапливаемой площадью до 130 кв.м. (в зависимости от теплоизоляционных свойств здания) оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией воды, системой водоснабжения и снабжаемых газом низкого давления. Котлы имеют закрытую камеру сгорания, осуществляют забор воздуха для горения снаружи здания и выпуск продуктов сгорания за пределы здания по собственным горизонтальным каналам в наружной стене здания (не требуют вертикальных дымоходов). Оборудованы автоматикой безопасности и управления фирмы Mertik Maxitrol (Германия) .
Основные характеристики:
• Модельный ряд 7, 10, 13, 16 кВт
• Экономия топлива до 30%
• Высокий КПД - до 95%
• Высокоэффективный теплообменник
• Горячее водоснабжение
• Надежность и безопасность за счет применения автоматики Mertik Maxitrol
• Естественная циркуляция теплоносителя
• Возможность работы с циркуляционным насосом
• Пьезорозжиг
• Закрытая камера сгорания
• Не требует электроснабжения и вертикального дымохода
• Простота обслуживания и ремонта
• Порошковая покраска
• Изделия сертифицированы
