Технические характеристики
| Производитель | Проскуров |
|---|---|
| Гарантия | 30 мес. (на автоматику - 12 мес.) |
| Высота, мм | 950 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Вес, кг | 72 кг |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Тип дымохода | Дымоходный |
| Диаметр дымохода, мм | 120 мм |
| Контур ГВС | Нет |
| Тип установки котла | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
Описание товара
Котлы газовые отопительные дымоходные АОГВ-10В одноконтурный "Проскуров"
Отопительные котлы АОГВ-10В одн. "Проскуров" - Котлы отопления газовые, бытовые дымоходные с пьезоавтоматикой ( не требуют электропитания). Используется автоматика Mertik Maxitrol (Германия). Номинальная тепловая мощность 10 кВт.
Основные характеристики:
• Номинальная тепловая мощность 10 кВт
• Высокий КПД - до 90,0%
• Надежность и безопасность за счет применения автоматики Mertik Maxitrol
• Возможность использования в открытых системах отопления и с принудительной циркуляцией
• Простота обслуживания
• Порошковая покраска
• Изделия сертифицированы
